Devotionalie
Andenken an die Hl. Taufe, Silber, Plakette mit profilierter Taufszene, Rahmen in Filigranarbeit, Erinnerungsgravur datiert 1838, 47,9 g, verschlagene Punzenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
EUR 130.-
Devotionalie
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |